BaO+H2O = CO2+H2O = K2O+SO3 = MgO+HNO3 = S02+KOH=

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:35
    0
    BaO+H2O=Ba (OH) 2

    CO2+H2O=H2CO3

    K2O+SO3 = = K2SO4

    MgO+HNO3 = = Mg (NO3) 2+H2

    SO2+KOH=K2SO3