Массовая доля углерода = 84,21 % Dвозд. = 3,93 Вывести формулу

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:55
    0
    D=Mr/29

    Mr=113.97

    n=0.8421*113.97/12=8

    n=0.1579*113.97/1=18

    C8H18 - октан