напишите структурные формулы следующих углеводородов 2-метилбутен-1,

2-метилбутен-2

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:29
    0
    1) H3C-CH-CH=CH2

    |

    CH3

    2) H3C-C=CH-CH3

    |

    CH3
  2. 19 ноября, 12:17
    0
    1) H3C-CH-CH=CH2

    |

    CH3

    2) H3C-C=CH-CH3

    |

    CH3

    у меня так же получилось