Mg+H2SO4=

Fe+HCL=

AL+H2SO4=

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:17
    0
    Mg + 2H2SO4 = MgSO4 + SO2 + 2H2O

    Fe + 2HCI = FeCI2 + H2

    2Al + 3H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + 3H2