ZnSO4+NaOH BaCL2+NaSO4 SrCL2+CaSO4 CaCl2+SrSO4

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:19
    0
    ZnSO4+2NaOH = Zn (OH) 2 + Na2SO4

    BaCL2+Na2SO4 = BaSO4 + 2 NaCl

    SrCL2+CaSO4 = SrSO4 + CaCl2

    CaCl2+SrSO4 реакция не идет