Найдите массу 6 умножить 10 в 22 степени молекул вещества SO3

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:13
    0
    N=6*10^22

    n=N-NA = (6*10^22) / (6*10^23) = 0.1

    M=48+32=80

    m=n*M=8