сколько молей сахара содержится в порций массой 171 г

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:53
    0
    Слово "моль" не склоняется!

    А моль содержится = 171 / (12*11+22+16*11) = 171/342 = 0.5 моль