Задача. Вычисление массы продукта химической реакции, если для его получения взят раствор с определенной массовой долей вещества.

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:55
    0
    w=m (в-ва) : m (р-ра), след. m (в-ва) = w*m (р-ра)