Составьте уравнения реакций по следующей схеме: Fe - FeCl2 - Fe (OH) 2 - Fe (OH) 3 - Fe2O3 - Fe

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:01
    0
    Fe+2hcl=fecl2+h2o

    fecl2+2naoh=feoh2+2nacl