Найдите молярную массу H2SO4

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:10
    0
    2+32+64=98 г/моль вот правильно
  2. 22 августа, 15:20
    0
    Mг (H2SO4) = 1*2+32+16*4=98 - относительная молекулярная масса

    M=98 г/моль - молярная масса