Какой объем водорода потребуется для полного хлорирования 5 л метана

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:13
    0
    CH4+4Cl2=CCl4+4HCl

    1 4

    V (Cl2) = 5*4=20 л