NaOH+NHO3=

CU (OH) 2+HCL=

CU (OH) 2=

Fe (OH) 3=

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:29
    0
    NaOH+NHO3=NaNO3+H2O

    CU (OH) 2+HCL=CuCl2+2H2O

    CU (OH) 2=CuO+H2O

    Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O
  2. 24 февраля, 07:37
    0
    В предыдущем ответе нет коэффициентов. Я повторюсь

    NaOH+HNO3=NaNO3 + H2O

    Cu (OH) 2+2HCL=CuCl2 + 2 H2O

    Cu (OH) 2=CuO + H2O

    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O