Составьте ионно-молекулярные уравнения реакций взаимодействия в растворах между: H2SO4 и Ba (OH) 2

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:32
    0
    H2SO4 + Ba (OH) 2 = BaSO4 + 2H2O
  2. 11 января, 17:36
    0
    H2SO4 + Ba (OH) 2 = BaSO4 + 2H2O