Изобразите структурные формулы: а) 2-метилбутена-1 б) 2-хлорбутена-2

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:15
    0
    1 - 2 метил - бутен - 1

    CH2 = C - CH2 - CH3

    I

    CH3

    2 - 2 хлорбутен - 2

    Cl

    I

    CH3 - C = CH - CH3