Составьте структурные формулы следующих алкенов: а) 2-метилбутена-2; б) 2,3,4-триметилгексена-1; в) 3-метил-5-этилгептена-2

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:50
    0
    CH3-C (CH3) = CH-CH3

    H2C=C (CH3) - CH (CH3) - CH (CH3) - CH2-CH3

    CH3-CH=C (CH3) - CH2-CH (C2H5) - CH2-CH3