Помогите Составьте структурные формулы следующих углеводородов: а) 3-этилгептена-2; б) 3-метил-4-этилгексена-2.

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:10
    0
    CH3 - CH = C (CH2-CH3) - CH2 - CH2 - CH2 - CH3

    CH3 - CH = C (CH3) - CH (CH2-CH3) - CH2 - CH3