Рассчитайте объем этена (н. у.), необходимый для получения 92 г этилового спирта.

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:05
    0
    С2 Н4 + Н2 О = C2H5OH

    M (C2H5OH) = 46

    X/22,4=92/46

    Х=44,8 л