MgO + H2SO4

Mg (OH) 2 + H2SO4

Mg + H2S

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:48
    0
    =MgSO4+H2O

    =MgSO4+2H2O

    =MgS+H2
  2. 23 сентября, 00:47
    0
    6MgO + 3H2SO4_3Mg2SO4 + 3H2O