C2H2+Cl2 = NH3+H2O = Al4C3+H2O=

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:27
    0
    C2H2 + 2 Cl2 = C2H2Cl4

    NH3 + H2O = NH4OH

    Al4C3 + 12 H2O = 4 Al (OH) 3 + 3 CH4