CuO--CuCl2--Cu (OH) 2--CuSO4

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:41
    0
    СиО + Сl2=cucl2 CuCl2+2HOH=Cu (OH) 2+2HCl Cu (OH) 2 + H2SO4=CuSo4 + H2O