вычислить массовые доли азота в аммиаке и азот (4) оксиде

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:37
    0
    NH3-аммиак

    W (N) = 14/17*100=82%

    NO2-оксид азота (IV)

    W (N) = 14/46*100=30%