помогите решыть Al+HCl+Al Cl+H2 Fe 0+Al+AL0+Fe W0+H2+W+H 0

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:48
    0
    2Al+6HCl=2AlCl3+3H2

    3Fe0+2Al=AL203+3Fe

    W03 + 3H2 = W+3H20