Какой объем занимают 12 * 10 в 23 степени молекул озона О3.2 мол занимают.

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 04:40
    0
    О3-озон

    1 моль-22,4 л

    2 моль-хл

    х=2*22,4=44,8 л
  2. 13 декабря, 06:35
    0
    V=Vm*n=22,4*2=44,8 (л)

    ...