Выручайте я в химии 0!

Ca Co3-> Cо2->Na2Co3->MgCo3

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:56
    0
    CaCO3=CaO+CO2

    CO2+Na2O=Na2CO3

    Na2CO3+MgCl2=MgCO3+2NaCl