ZnCl2 + AgNo3 Na2SiO3 + HCl Na2SO4 + BaCl2

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:14
    0
    ZnCl2 + AgNO3 = AgCl + Zn (NO3) 2

    Na2SiO3 + 2HCl (разб.) = SiO2 + 2NaCl + H2O

    BaCl2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaCl
  2. 21 августа, 07:08
    0
    ZnCl2+AqNO3=AqCl+Zn (No3) 2

    Na2SiO3+2HCl=SiO2+2NaCl+H20

    BaCl2+Na2So4=BaSO4+2NaCl

    точно так мой отец химик