Определите количество вещества оксида серы 4 объемом 560 мл (н. у.)

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:07
    0
    SO2 - газ 560 мл=0.56 л ну и Y (ню) = V/Vm Y=0.56/22.4 л=0.025 моль