Закончите уравнения реакций:

1) С+H20=

2) C+S=

3) PbO+C=

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:25
    0
    1) С+Н2 О=СО+H2

    2) -

    3) PbO+C=Pb+CO2