Даны: магний, ссоляная кислота, оксид магния 2, водород, кислород,. какие уровнения можно получить

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:33
    0
    Mg+2HCl=MgCl2+H2

    MgO+2HCl=MgCl2+H2O

    2H2+O2=2H2O