C3H6+H2 Помогите решыть

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 19:00
    0
    C3H6 + H2 = C3H8 - реакция гидрирования

    пропилен (пропен) + водород = пропан
  2. 20 августа, 19:59
    0
    CH3-CH=CH2 + H2 = CH3-CH3-CH3