C3H6-->C3H7I-->C3H6--CH2-->CH-->CH3;

C3H6-->C3H8-->C3H7I;

C3H6-->C3H7OH-->CO2

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:54
    0
    2) C3H6 + H2 = C3H8

    C3H8 + J2 = C3H7J + HJ

    3) C3H6 + H2O = C3H7OH

    2C3H7OH + 9O2 = 6CO2 ↑ + 8H2O

    C первой цепочкой ничего не понятно