So2-so3-h2so4-baso5 немогу решить

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:55
    0
    2SO2+O2=2SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    H2SO4+Ba (OH) 2=BaSO4+2H2O