NaCl+AgNO3=Что получим? Na+Cl + ... = AgCl (в осадке) + ...

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 03:10
    0
    NaCl+AgNO3 = NaNO3+AgCl (бел. твор. осад)

    Na (+) + Cl (-) + Ag (+) + NO3 (-) = AgCL+Na (+) + NO3 (-)

    Ag (+) + Cl (-) = AgCl
  2. 26 марта, 03:36
    0
    NaCl+AgNO3=AgCl (в осадке) + NaNO3