Сума коефицеентов етих реакций:C4H8+02->CO2+H2O

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:03
    0
    C4H8 + (6) O2 - (4) CO2 + (4) H2O
  2. 31 марта, 16:28
    0
    Уравнял:

    1 С4H8+6O2=4CO2+4H2O

    Сумма коэф. = 1+6+4+4=15