K2CO3 + ... = KOH

KOH + ... = K3PO4

Na2SO4 + ... = NaOH

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:39
    0
    K2CO3+2NaOH=KOH+Na2CO3

    KOH+H3PO4=K3PO4+3H2O

    Na2SO4+2KOH=NaOH+K2SO4