w (C) = 75% Do2 (CxHy) = 0.5 Найти CxHy

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:12
    0
    W (C) относится к Ar (C). Do=29*M (75%/12) = 6,25. Do=29*12=348.