Рассчитайте объем этилена (при н. у), который потребуется для получения 3 г этана

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:46
    0
    C2H4 + H2 = C2H6

    V C2H4 = 22.4*3 / (12*2+6) = 2.24 л