N2O5 - >HNO3 - >KNO3 - > KNO2

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:21
    0
    N2O5 + H2O=2HNO3

    HNO3+KOH = KNO3 + H2O

    KNO3=KNO2 + O2