zncl2 + (nh4) 2s+h2o=

zncl2+h2s+h2o=

наиболее ионный тип связи? (zncl2. cdcl2. hgcl2. bacl2)

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:39
    0
    ZnCl2 + (NH4) 2S = NH4Cl + Zn2S ZnCl2 + H2S = HCl + Zn2S