Fe-FeCl2-Fe (OH) 2-FeSO4-Fe помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:15
    -1
    Fe + 2HCl = FeCl2 + H2

    FeCl2 + 2NaOH = Fe (OH) 2+2NaCl

    Fe (OH) 2 + H2SO4 = FeSO4 + 2H2O

    FeSO4 + 2Al = 3Fe + Al2 (SO4) 3