S-SO2+SO3-H2SO4-MgSO4 помогите! генетическая связь между неорган. веществами

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 23:38
    0
    S + O2 = SO2

    SO2 + O2 →2SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    mg+h2so4=MgSO4+H2S+H2O
  2. 7 августа, 01:26
    0
    это генетический ряд.

    что надо сделаь?