напишите уравнения следующих реакций : Ca-CaH2-Ca (OH) 2

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:27
    0
    1. Ca+h2=CaH2

    2. CaH2+2H20=ca (oh) 2+2h2

    3. ca (oh) 2=ca0+h20