CL2--HCl--CaCl2--AgCl запишите уравнения рнакций

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:00
    0
    CL2+Н2=2HCl

    HCl+CaOHCl=CaCl2+H2O

    CaCl2+2AgNO3=2AgCl+Ca (NO3) 2