S-SO2-SO3-H2SO4-FeSO4'

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:19
    0
    S+O2 = SO2

    2SO2+O2 = 2SO3

    SO3 + H2O = H2SO4

    H2SO4 + Fe = FeSO4 + H2