Нужно вставить вместо пропуска.

NaBr+NaBrO3-H2SO4 = ... + Na2SO4+H2O

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:25
    0
    NaBr+NaBrO3-H2SO4=Br2+Na2SO4+H2O
  2. 5 октября, 14:25
    0
    Нужно вставить вместо пропуска Br2.

    То есть, получится такое уравнение:

    NaBr+NaBrO3-H2SO4=Br2+Na2SO4+H2O.