Кусочек меди содержит 1,505*10 в 23 степени атомов. какому количеству вещества меди это соответствует

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:10
    0
    1) n (Cu) = N (Cu) / NA=1.505*10*23/6.02*10*23=0.25