Какое количество вещества в 200 граммах воды?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:38
    0
    Количества вещества в граммах равно 200.

    А если в молях тогда: 200 г: 18 г/моль = 11,11111 моль примерно 11 моль
  2. 17 апреля, 05:28
    0
    n=m/M n (воды) = 200 г/18 г/моль=11.11 моль