1. как графически изображаются S-облака и P-облака

2. определить массовую долю всех элементов в метаноле С2 Н5 ОН

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:00
    0
    S-облака изображаются в виде круга, P-облака в виде гантели с центром на пересечении координатных прямых

    М (С2 Н6 О) = 46

    w (C) = 24/46=0,52

    w (H) = 6/46=0,13

    w (O) = 16/46=0,35