помогите решить:

AgNO3 + Zn = ?

Fe2 (SO4) 3 + Mg = ?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:12
    0
    AgNO3 + Zn = Zn (NO3) 2 + Ag

    Fe2 (SO4) 3 + 3Mg = 3MgSO4 + 2Fe