C3H4 + O2 = CO2 + H2O расставить коэффициенты;

написать реакцию горения для C4H6 с коэффициентами

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:28
    0
    C3H4+4O2=3CO2+2H2O

    C4H6+5,5O2=4CO2+3H2O (при умножении на 2)

    2C4H6+11O2=8CO2+6H2O
  2. 3 июня, 13:53
    0
    2C3H4+8O2 = 6CO2+4H2O

    2C4H6+11O2=8CO2+6H2O