получить всеми возможными способами CaSo4 (6 штук) и Fe (OH) 3 (3 штуки)

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:36
    0
    Извини, я сейчас очень спешу в школу, поэтому сделала только парочку примеров = (

    SO3 + Ca (OH) = CaSO4 + H2O

    H2SO4 + Ca (OH) 2 = CaSO4 + 2 H2O

    2Fe + 6 H2O = 2 Fe (OH) 3 + 3 H2